GPK电子

招生就业

GPK电子2020年单独招生考试正式录取查询办法

来源:GPK电子 发布时间: 2019-06-11浏览次数: 作者: 巫健

        经省教育厅审查备案录取,现将2020年单招考试正式录取查询办法公布如下:
        一、正式录取查询、通知书邮寄地址查询
        1.正式取查询办法:
        以下方法仅用于查询正式录取结果及通知书邮寄地址。
      (1)可访问以下网址进行查询: http://www.wjx.cn/resultquery.aspx?activity=81353323,
      (2)长按识别、扫描下方二维码进行查询。
 
      (3)关注GPK电子微信公众号,在下方“行赣职”菜单栏点击“正式录取查询”进行查询。
 
       2. 通知书邮寄地址更改办法:
        请大家仔细核对自己的信息,尤其是通知书邮寄地址,尤其是有部分同学邮寄地址填写了GPK电子的,不知道是出于何种考虑。如需修改通知书邮寄地址,邮箱中,标题中必须注明: 姓名: xx+身份证号码XXX+更改通知书邮寄地址申请。
       联系电话: 招就处:
 
        3.特别提示:
      (1)查询系统中的“序号”字段为系统随机生成,并不代表考生排名,请不要错误解读;
      (2)查询不到的考生代表未被录取,可参加高考再次选报GPK电子,届时可报名参加学院组织的线上高考培训班以准备高考。
     
        4.录取名单公示:


考生号 姓名 录取专业
20360702154317 陈学良 机械制造与自动化
20360702113808 胡永辉 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702113841 叶天澍 园艺技术
20360702891829 李欣 广告设计与制作
20360702154429 钟星 服装与服饰设计
20360702154433 张飞杰 物联网应用技术(联合培养计划)
20360722890645 代世炯 广告设计与制作
20360702891896 谭林盛 畜牧兽医
20360702153928 康乐 新能源汽车技术
20360702893085 方传福 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891744 张鑫 广告设计与制作
20360702891836 陈玉华 广告设计与制作
20360702154024 陈志鹏 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154443 聂丰田 会计
20360702891797 罗有玲 广告设计与制作
20360702154441 赖玉明 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702891837 曹韬 广告设计与制作
20360702893084 蔡忠华 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891825 陈信权 广告设计与制作
20360702891809 戚美琳 服装与服饰设计
20360702890458 李家乐 云计算技术与应用
20360702113718 方子怡 云计算技术与应用
20360702154147 朱欣怡 机械制造与自动化
20360702154353 邱世星 广告设计与制作
20360727111366 徐小雪 广告设计与制作
20360702891785 杨立文 广告设计与制作
20360702890450 黄富佳 物联网应用技术
20360702891874 周运喜 畜牧兽医
20360702113797 陈玲 农产品加工与质量检测
20360702154507 钟金财 新能源汽车技术
20360702113825 曾明 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891774 钟俊阳 广告设计与制作
20360702890298 谢长湖 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702891755 黄洪彬 广告设计与制作
20360702890459 陈安琪 宠物临床诊疗技术
20360704153481 李强 畜牧兽医
20360731116699 方湖洋 物联网应用技术
20360702153955 曾广文 机械制造与自动化
20360702891752 吴海 广告设计与制作
20360702891749 黄菊平 广告设计与制作
20360702154503 曾毅 物联网应用技术
20360726112393 刘惠群 会计
20360702891787 刘发明 广告设计与制作
20360702891802 叶露 广告设计与制作
20360731116595 林红梅 会计
20360702891740 张家铭 广告设计与制作
20360702154523 许德鑫 新能源汽车技术
20360702113726 刘观音保 新能源汽车技术
20360702113820 刘毓轩 农产品加工与质量检测
20360702893082 张罗麟 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702113824 黄山 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702890317 钟有薇 宠物临床诊疗技术
20360702154283 袁凌志 园林技术
20360702891800 宋雪芳 广告设计与制作
20360702153997 宋东权 农产品加工与质量检测
20360702893083 许佳俊 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154049 肖建新 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702113836 严文慧 幼儿发展与健康管理
20360702154153 刘翰权 机械制造与自动化
20360702891759 黄健美 广告设计与制作
20360735890244 陈奕 新能源汽车技术
20360702115893 胡静芝 幼儿发展与健康管理
20360781890246 林星良 机械制造与自动化
20360702891833 尹源祯 广告设计与制作
20360702891806 曾培森 广告设计与制作
20360702153923 陈彬 物联网应用技术(联合培养计划)
20360733113307 曾蓉蓉 服装与服饰设计
20360702115760 古艳 幼儿发展与健康管理
20360702154148 朱志毅 机械制造与自动化
20360722890616 邹润生 云计算技术与应用
20360702890460 王婷 广告设计与制作
20360702154558 谢树伟 机械制造与自动化
20360702115844 曾婉婷 会计
20360702154424 钟永佑 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154501 郭永康 物联网应用技术
20360702891746 蔡兰星 广告设计与制作
20360704890729 钟燕 幼儿发展与健康管理
20360702154318 陈健富 园林技术
20360702153933 罗亨星 电气自动化技术
20360702115757 罗小燕 幼儿发展与健康管理
20360702891760 黄卫松 广告设计与制作
20360702154313 刘观宝 机械制造与自动化
20360702891786 钟鸿翔 广告设计与制作
20360702891799 廖少松 广告设计与制作
20360702154403 钟佳旗 机械制造与自动化
20360702153990 雷永强 云计算技术与应用
20360702154179 温名东 机械制造与自动化
20360702154624 邱智程 畜牧兽医
20360702890446 林群 宠物临床诊疗技术
20360702153981 曾霞 广告设计与制作
20360702891790 王丽萍 广告设计与制作
20360702154419 王智力 宠物临床诊疗技术
20360702891804 古龙飞 广告设计与制作
20360702154252 丁家松 园艺技术
20360702154518 许茂荣 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702890443 朱飘怡 物联网应用技术
20360702115712 孙曾慧 幼儿发展与健康管理
20360702893053 周亮 宠物临床诊疗技术
20360702154054 刘华 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702153882 罗嘉奕 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702113732 钟文财 工业机器人技术
20360702113734 朱华 会计
20360702154520 温朋 云计算技术与应用
20360702890264 曾伟文 云计算技术与应用
20360702154235 刘芸 广告设计与制作
20360734112302 蓝军 园艺技术
20360702891743 赵美慧 广告设计与制作
20360702891645 廖美林 会计
20360702893041 廖祥辉 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702153896 钟玉龙 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702115894 叶辉艳 幼儿发展与健康管理
20360702113758 刘志程 广告设计与制作
20360702891782 何永清 广告设计与制作
20360702154625 郭小龙 机械制造与自动化
20360702154073 钟超群 园艺技术
20360702154182 吴光中 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154061 潘钦松 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702890434 蓝天行 机械制造与自动化
20360731116650 方淑婷 会计
20360702154062 闵昌伟 物联网应用技术
20360702154545 王俊豪 机械制造与自动化
20360702890444 欧阳艳 物联网应用技术
20360702890291 赖跃峰 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154422 赖生平 宠物临床诊疗技术
20360702154554 杨杰 物联网应用技术
20360702154591 肖成财 工业机器人技术
20360702113772 徐文斌 云计算技术与应用
20360702153894 詹培文 物联网应用技术
20360702153985 董祖宏 幼儿发展与健康管理
20360702113740 邱义杰 机械制造与自动化
20360702890284 李洁 服装与服饰设计
20360702154421 陈浩然 物联网应用技术
20360702115767 朱红燕 幼儿发展与健康管理
20360702154572 吴松荣 机械制造与自动化
20360702115795 刘清 幼儿发展与健康管理
20360702154052 彭福平 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154152 谢道绅 机械制造与自动化
20360702890271 钟金平 云计算技术与应用
20360731116881 肖天明 物联网应用技术
20360702154325 刘晨旭 云计算技术与应用
20360702154109 董显英 广告设计与制作
20360702154138 吴啟明 机械制造与自动化
20360722153201 王敏炜 工业机器人技术
20360702891814 吴烈福 服装与服饰设计
20360702154037 丁地福 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702890254 周建根 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702153948 钟水龙 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702153954 钟豪 广告设计与制作
20360702116148 林泰炜 广告设计与制作
20360702113731 肖余 云计算技术与应用
20360702154557 温建民 机械制造与自动化
20360702113810 邱琳 广告设计与制作
20360704112838 王艳梅 广告设计与制作
20360702154511 朱丽胜 物联网应用技术
20360702154528 许文俊 云计算技术与应用
20360729890112 陈小龙 新能源汽车技术
20360702153980 谢成 广告设计与制作
20360702154263 杨斌 园林技术
20360702891823 陆玉萍 广告设计与制作
20360702154059 刘建 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891614 钟樊 会计
20360702154626 陈韩敏 幼儿发展与健康管理
20360702154306 肖学庆 物联网应用技术
20360702891828 谢木森 广告设计与制作
20360702891887 廖云发 机械制造与自动化
20360702154060 胡仁翼 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702113831 付顺洋 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891783 钟雅美 广告设计与制作
20360702113811 王嘉琦 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154035 方君杰 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154075 林光彬 园艺技术
20360702113754 欧阳康 广告设计与制作
20360723890280 肖珺卿 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154416 饶惠铭 物联网应用技术
20360702890315 谢志华 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891805 刘建华 广告设计与制作
20360702891613 陈桂英 会计
20360702154412 杜辉煌 物联网应用技术
20360702154498 刘志鹏 广告设计与制作
20360702153906 卢亮亮 云计算技术与应用
20360722153138 袁德勋 服装与服饰设计
20360704112756 谢惠英 会计
20360702154124 赖伟 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702891796 王堃 广告设计与制作
20360702154451 陈龙 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154526 严海山 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702115825 谢小淑 会计
20360702891839 袁龙 新能源汽车技术
20360702113736 叶泰铨 机械制造与自动化
20360702891742 任霞 广告设计与制作
20360702153942 钟骁荣 电气自动化技术
20360703115829 明场茂 会计
20360702891764 郭训阳 广告设计与制作
20360702891822 吴嘉钰 广告设计与制作
20360702891830 赵伟雄 广告设计与制作
20360702893073 崔凌松 电气自动化技术
20360702115780 刘慧 幼儿发展与健康管理
20360702890341 曾荣 广告设计与制作
20360702154505 黄书文 电气自动化技术
20360702154639 刘占东 机械制造与自动化
20360702154504 欧阳冲冲 广告设计与制作
20360702891750 李音宏 广告设计与制作
20360702154645 汪林豪 物联网应用技术
20360702154618 赖昱燏 云计算技术与应用
20360722114144 林欣波 物联网应用技术
20360702154042 王永城 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702115754 赖露萍 物联网应用技术
20360702891629 陈玉琴 会计
20360702154112 陈发英 农产品加工与质量检测
20360702891817 许健华 物联网应用技术
20360702890407 罗少君 农产品加工与质量检测
20360702890256 吴兴志 云计算技术与应用
20360702891832 邹长涛 广告设计与制作
20360733113138 钟慧春 广告设计与制作
20360702891758 欧盛斌 广告设计与制作
20360702893088 邱忠华 机械制造与自动化
20360702892020 凌丽 广告设计与制作
20360702153910 刘拥林 机械制造与自动化
20360702890318 刘禄鑫 农产品加工与质量检测
20360702891763 王章贡 广告设计与制作
20360702153983 廖用鹏 云计算技术与应用
20360702891794 胡地文 广告设计与制作
20360702154160 谢世强 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702893079 彭嘉磊 工业机器人技术
20360702154562 肖振宇 机械制造与自动化
20360729890096 钟淇淦 物联网应用技术
20360702153972 赖声榕 机械制造与自动化
20360723151224 吴正坤 机械制造与自动化
20360702154296 曾德禄 机械制造与自动化
20360702154053 王紫君 畜牧兽医(联合培养计划)
20360722890650 谭书斐 物联网应用技术
20360702890452 刘雯丽 物联网应用技术
20360702891866 叶嘉佑 机械制造与自动化
20360702890286 王吉祥 电气自动化技术
20360702891808 谢原群 广告设计与制作
20360702891834 谢荣 广告设计与制作
20360702890316 胡飞 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891745 吴崇州 广告设计与制作
20360702154642 刘健超 物联网应用技术
20360702115915 肖璐 会计
20360702154007 肖炜 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154602 肖慧敏 工业机器人技术
20360702154428 易文豪 物联网应用技术
20360702154623 曾勇 云计算技术与应用
20360702153898 李斌 云计算技术与应用
20360702891628 余悦 会计
20360702890297 蔡纪明 宠物临床诊疗技术
20360702113817 邓松福 畜牧兽医(联合培养计划)
20360731116626 叶菁菁 会计
20360702891734 曾丽萍 广告设计与制作
20360702154139 肖飞 机械制造与自动化
20360702891827 邱正隆 广告设计与制作
20360702113764 蒙华钦 广告设计与制作
20360702154036 温志鸿 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154134 王文城 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154156 王吉文 电气自动化技术
20360702154203 赖诗怡 广告设计与制作
20360702113789 李俊彦 工业机器人技术
20360702113969 李坚石 工业机器人技术
20360702113806 谢沛东 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154408 陈勇 会计
20360702154640 徐鹏 机械制造与自动化
20360702154006 蔡华源 机械制造与自动化
20360704153447 谢学林 电气自动化技术
20360702154234 林文英 会计
20360702891761 胡新伟 广告设计与制作
20360702154420 罗升 物联网应用技术
20360702154438 林寿南 物联网应用技术
20360702154619 李昊 机械制造与自动化
20360702113771 黄桢 机械制造与自动化
20360702154041 李丽华 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154066 李江康 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154094 杨婷 农产品加工与质量检测
20360702113830 朱升强 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702115771 蔡舒 幼儿发展与健康管理
20360702154205 王逸慧 农产品加工与质量检测
20360702891751 伍群聪 广告设计与制作
20360702891821 温玉华 广告设计与制作
20360702115756 彭琦 幼儿发展与健康管理
20360702113809 王进 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702113743 温圣林 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154621 刘臆欣 机械制造与自动化
20360702154629 肖泽钟 机械制造与自动化
20360702154186 肖建法 物联网应用技术
20360702891780 钟宏荣 广告设计与制作
20360702154524 陈豪 园林技术
20360702115829 温欣 会计
20360729110858 钟鹏财 畜牧兽医
20360703115843 王淑珍 会计
20360702113786 陈敏 农产品加工与质量检测
20360702891778 孙庆 广告设计与制作
20360702154415 陈道祥 物联网应用技术
20360702891612 肖东燕 会计
20360702891762 肖骏 广告设计与制作
20360702891826 袁唯林 广告设计与制作
20360702154559 王俊桦 物联网应用技术
20360702154331 方麟生 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702890265 范杰 云计算技术与应用
20360702154563 廖宇杰 物联网应用技术
20360727890113 黄昊东 广告设计与制作
20360702113784 张淦 广告设计与制作
20360702891766 谢慧萍 广告设计与制作
20360702154637 陈望 机械制造与自动化
20360733152630 刘辉 机械制造与自动化
20360702154250 钟晓东 园林技术
20360702891813 吴跃鹏 广告设计与制作
20360702154650 罗云州 机械制造与自动化
20360702154362 刘邃青 物联网应用技术
20360722114202 黄赐钰 畜牧兽医
20360702891820 钟玉婷 广告设计与制作
20360702154359 谢志强 物联网应用技术
20360424891435 瞿鸿滨 云计算技术与应用
20360702891781 廖宇翔 广告设计与制作
20360702893046 黄陈 电气自动化技术
20360781114648 钟美 会计
20360702154302 钟文涛 广告设计与制作
20360702113798 朱颖泉 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154495 朱宸志 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702891819 曾玲 广告设计与制作
20360702154567 刘堂鸿 机械制造与自动化
20360702893056 金绍伟 物联网应用技术
20360702113804 刘若雨 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154011 严雪英 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154023 赖昱樟 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154553 朱金鑫 物联网应用技术
20360702153892 谢建平 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702113803 邱燕美 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702113785 赵尚兰 广告设计与制作
20360702891777 刘哲晟 广告设计与制作
20360702890273 肖飞 云计算技术与应用
20360703155597 刘海东 云计算技术与应用
20360702890347 温旺涛 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154135 温芳文 机械制造与自动化
20360702891784 文小青 广告设计与制作
20360702891789 王鸿辉 广告设计与制作
20360702115770 刘男 幼儿发展与健康管理
20360702890307 刘诺达 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154648 谢芳范 机械制造与自动化
20360702113805 甘颖杰 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891776 明凤英 广告设计与制作
20360702113711 王庆强 新能源汽车技术
20360702891835 谢远宏 广告设计与制作
20360702893047 邱艳 会计
20360702115758 戚佳佳 幼儿发展与健康管理
20360702113753 刘小康 广告设计与制作
20360702113812 朱绍将 广告设计与制作
20360702113819 廖亚凤 农产品加工与质量检测
20360702154038 叶茂 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891650 傅延凤 会计
20360702154514 吴书林 机械制造与自动化
20360702115765 方静轩 幼儿发展与健康管理
20360702154136 巫福寅 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154257 汪海涛 园林技术
20360702154632 张毅荣 云计算技术与应用
20360702890414 黄瑞昌 机械制造与自动化
20360702113749 张倩 幼儿发展与健康管理
20360702890439 肖泽高 云计算技术与应用
20360702891757 肖丹 广告设计与制作
20360702892018 刘小燕 广告设计与制作
20360703155601 梁越 物联网应用技术
20360702890301 谢荣明 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702890344 李英东 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702893077 邱囿森 工业机器人技术
20360702154506 张家福 广告设计与制作
20360702154548 陈龙 机械制造与自动化
20360702890294 龙学亮 云计算技术与应用
20360702115853 黄广龙 新能源汽车技术
20360702115809 郭敏璇 幼儿发展与健康管理
20360702891727 刘有发 物联网应用技术
20360702153903 罗辰星 新能源汽车技术
20360702154022 谢可心 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154043 朱仕鸿 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702114567 钟起亮 物联网应用技术
20360702154445 陈烽 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154300 麦政军 机械制造与自动化
20360731116620 谢嘉宇 机械制造与自动化
20360723111188 李小兰 广告设计与制作
20360702154549 钟智伟 物联网应用技术
20360704890602 邓伟森 新能源汽车技术
20360702113827 黄清萍 广告设计与制作
20360702154551 周懋远 机械制造与自动化
20360734112298 黄明华 电气自动化技术
20360703115892 吕健 物联网应用技术
20360702890304 胡易源 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154018 赖正勇 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702890275 蔡景 宠物临床诊疗技术
20360702890310 杨繁 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702153998 钟敏峰 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154122 赖赣明 机械制造与自动化
20360702890311 罗志鹏 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154647 陈斌 机械制造与自动化
20360702113847 胡芳婷 园艺技术
20360702154128 刘德儒 机械制造与自动化
20360702891768 刘妍 广告设计与制作
20360702891792 钟沅霖 广告设计与制作
20360702113842 刘小芳 服装与服饰设计
20360702154178 邹聪 物联网应用技术
20360702891737 曾琳 广告设计与制作
20360702891769 刘青妹 广告设计与制作
20360702891788 陈玲秀 广告设计与制作
20360702113813 蒙宏明 会计
20360702154641 钟其鸿 机械制造与自动化
20360702113768 赖俊杰 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154457 罗金 电气自动化技术(联合培养计划)
20360703155595 邱俊东 新能源汽车技术
20360702115728 谢艳燕 幼儿发展与健康管理
20360702156828 刘攸泉 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154151 方浩辉 机械制造与自动化
20360702154616 郭亮 机械制造与自动化
20360827890145 康熊 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702891772 李青清 广告设计与制作
20360702154496 曾志鹏 广告设计与制作
20360702154162 鄢书乐 机械制造与自动化
20360702113738 黄钦林 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154437 钟礼文 物联网应用技术
20360702891920 谢宝华 工业机器人技术
20360728110889 魏莉婷 会计
20360702113766 谢伟 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154627 余洪 机械制造与自动化
20360730890055 谢欢 幼儿发展与健康管理
20360725110957 吴孜怡 会计
20360702113801 母磊 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154057 肖姝芳 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702113756 王琴 会计
20360723890275 蔡文娟 会计
20360702153989 徐远正 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154261 许钰杭 园林技术
20360702890299 林立超 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702890305 李润羿 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154418 谢铭森 物联网应用技术
20360702113802 王俪蓉 广告设计与制作
20360731116657 袁小芳 会计
20360702891775 李天贵 云计算技术与应用
20360702891801 陈炜 广告设计与制作
20360702890302 刘庭光 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702890276 邹健飞 云计算技术与应用
20360702154260 彭俊雄 园林技术
20360702891736 肖莉梅 广告设计与制作
20360702154543 黄刘东 云计算技术与应用
20360702890303 廖镪 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154027 王小敏 畜牧兽医(联合培养计划)
20360733890310 王跃 云计算技术与应用
20360702154012 肖和军 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891770 王增荣 广告设计与制作
20360702891824 邱国斌 广告设计与制作
20360702115808 郭虞佳 服装与服饰设计
20360702153979 付嘉灵 物联网应用技术(联合培养计划)
20360733113192 李小婷 广告设计与制作
20360702890300 邝宏焕 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154165 王涛 机械制造与自动化
20360702891735 张仪 广告设计与制作
20360702891748 尹成秀 广告设计与制作
20360702154635 朱磊 机械制造与自动化
20360702113832 陈云峰 物联网应用技术
20360702154241 蓝欣雨 园林技术
20360702154555 叶方正 物联网应用技术
20360702154154 刘小云 机械制造与自动化
20360702891810 赖健 广告设计与制作
20360702154578 黄恺 新能源汽车技术
20360702153877 赖杰 畜牧兽医
20360702156826 魏彩亮 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154643 黄道鸿 机械制造与自动化
20360702891738 刘祺海 广告设计与制作
20360702891815 谢欣山 广告设计与制作
20360702154552 肖方平 机械制造与自动化
20360702891756 刘慧玲 广告设计与制作
20360702891856 黎添兴 机械制造与自动化
20360702154181 王志强 物联网应用技术
20360723151231 谢政超 机械制造与自动化
20360702891812 郭盛烊 广告设计与制作
20360702154586 邹伟 工业机器人技术
20360722890647 高俊源 幼儿发展与健康管理
20360702115733 张育珍 幼儿发展与健康管理
20360702115734 陈英 幼儿发展与健康管理
20360702154544 彭鑫 机械制造与自动化
20360702890293 陈颂林 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154417 袁超 物联网应用技术
20360702115739 吴春玲 幼儿发展与健康管理
20360730890038 黄海艳 幼儿发展与健康管理
20360702154019 罗云鸿 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154471 吴文建 电气自动化技术(联合培养计划)
20360731116895 葛海连 物联网应用技术
20360702891869 郭福海 机械制造与自动化
20360702154566 钟金良 机械制造与自动化
20360702893057 冯为优 新能源汽车技术
20360702113703 陈强 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702890289 刘呈辉 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154028 肖东平 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154155 陈芳骑 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702891765 廖欣 广告设计与制作
20360702154009 顾丰福 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154095 刘婷婕 广告设计与制作
20360702154459 张传鸣 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702891773 许露 广告设计与制作
20360702115838 刘盼 会计
20360702113873 肖扬 广告设计与制作
20360734151551 林晓阳 农产品加工与质量检测
20360702113716 陈吉明 云计算技术与应用
20360702154455 邱勋杨 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702153890 巫殷笑 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154000 钟涛 机械制造与自动化
20360702113737 张红 广告设计与制作
20360702891816 曾华 广告设计与制作
20360702113799 肖剑明 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154170 方敏 机械制造与自动化
20360729110424 陈源城 新能源汽车技术
20360702154411 严逸 物联网应用技术
20360702154568 李晨宇 云计算技术与应用
20360702154046 刘博韬 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702890295 罗伟华 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154164 卢秋明 机械制造与自动化
20360702154593 王长春 工业机器人技术
20360702154175 刘特 机械制造与自动化
20360702891858 陈亿 机械制造与自动化
20360702154500 曾凡亮 电气自动化技术
20360702891747 谢海霞 广告设计与制作
20360702891767 卢晓艳 广告设计与制作
20360702156819 韦朝坡 广告设计与制作
20360702154499 易嘉俊 广告设计与制作
20360702154010 胡一亿 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702113828 肖望康 会计
20360702154030 刘林辉 畜牧兽医(联合培养计划)
20361030110708 陈欣 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154527 刘起坪 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154172 陈伟 机械制造与自动化
20360702115796 肖如意 幼儿发展与健康管理
20360702154479 陈星 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154569 赖运强 机械制造与自动化
20360702890292 刘斌斌 云计算技术与应用
20360702891838 张颖耀 物联网应用技术
20360704890727 王丹 电气自动化技术
20360702115804 段金香 幼儿发展与健康管理
20360731116637 郭清红 会计
20360702154149 邹绍辉 机械制造与自动化
20360731156375 谢冬冬 机械制造与自动化
20360702891871 黎江 机械制造与自动化
20360702154478 柴成思 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154453 张邦森 电气自动化技术(联合培养计划)
20360731156538 钟俊明 工业机器人技术
20360702891754 聂林桔 广告设计与制作
20360702154303 林海飞 云计算技术与应用
20360702154476 刘家豪 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154529 赖涛 云计算技术与应用
20360702891706 陈小龙 物联网应用技术
20360702891741 胡成林 广告设计与制作
20360702115738 邱智晴 幼儿发展与健康管理
20360702153893 谢鹏梁 畜牧兽医
20360723151233 陈美成 物联网应用技术
20360702891857 刘礼煌 机械制造与自动化
20360702890296 翁逸波 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154008 张焕林 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154571 钟毅成 物联网应用技术
20360704890722 钟乘涌 云计算技术与应用
20360702154458 曾繁鑫 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702115769 钟文浩 幼儿发展与健康管理
20360731116743 刘书梅 会计
20360702893081 袁冠鹏 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154502 洪聪 广告设计与制作
20360722890601 黄益民 云计算技术与应用
20360702154468 温珍鑫 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154169 郭亮兴 机械制造与自动化
20360702891811 明霞 广告设计与制作
20360702153982 吴佳文 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154477 刘铭皓 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154039 蔡曦 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154473 温骏岚 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154314 彭修勇 物联网应用技术
20360702154173 叶沈余 机械制造与自动化
20360702154185 彭雍祺 物联网应用技术
20360702154464 吴扬永 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154472 张祖祥 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702891859 赖峰宇 机械制造与自动化
20360733113210 廖惠思 服装与服饰设计
20360702154145 张宇发 机械制造与自动化
20360702154515 朱军 云计算技术与应用
20360702154470 邓聪 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154530 陈超 云计算技术与应用
20360702154111 刘芳芳 农产品加工与质量检测
20360702154622 黄杰 机械制造与自动化
20360702890313 丁志梅 畜牧兽医
20360702154454 方名骏 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154487 钱智勇 物联网应用技术
20360702154005 钟高扬 云计算技术与应用
20360702154516 彭良鹏 云计算技术与应用
20360702113765 夏锋 广告设计与制作
20360702154176 王伟 机械制造与自动化
20360702154463 陈昌贵 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154058 吴浍浍 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891807 吴鹏燕 服装与服饰设计
20360702154150 刘国材 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154020 谢朋林 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154064 黎阳阳 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154474 王书彬 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702113775 周鸿彬 云计算技术与应用
20360702154517 曾清华 云计算技术与应用
20360702113807 胡威 广告设计与制作
20360702154026 郭世萍 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154034 刘良发 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702115810 傅晶晨 幼儿发展与健康管理
20360702154462 谢昌德 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702153984 李裕平 云计算技术与应用
20360702154013 张雯燕 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154017 黄后裕 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154378 罗中力 新能源汽车技术
20360702154493 李良森 电气自动化技术(联合培养计划)
20360734112278 王佳丽 会计
20360702153987 李欢 广告设计与制作
20360702113796 王彬 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702115815 徐欣 幼儿发展与健康管理
20360702154040 赖炜彬 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154129 刘金坤 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154482 叶宗萌 电气自动化技术(联合培养计划)
20360733113167 江敏 会计
20360702113968 廖家帆 工业机器人技术
20360704112757 曾金玲 会计
20360731156518 周华 物联网应用技术
20360702154565 郭显通 服装与服饰设计
20360702890440 江金星 云计算技术与应用
20360702154489 严聪 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702890308 邱蕾靖 幼儿发展与健康管理
20360702154466 华洪鑫 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154494 黄星 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154469 钟世明 电气自动化技术(联合培养计划)
20360722890642 王贤龙 工业机器人技术
20360702154577 张垚鑫 工业机器人技术
20360702891865 王文婷 云计算技术与应用
20360702154486 曾俊程 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154575 庾文骏 工业机器人技术
20360702115762 李子欣 幼儿发展与健康管理
20360702154485 曾令祥 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702891818 李丽聪 广告设计与制作
20360702154456 郭埕名 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702890288 谢越 广告设计与制作
20360702154490 宋健 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702113769 丁军 广告设计与制作
20360702154491 吴周祥 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154492 钟义 电气自动化技术(联合培养计划)
20360703115809 刘复彬 服装与服饰设计
20360702154461 王赐安 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154460 钟亮 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154488 肖泽东 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154452 曾伟轩 服装与服饰设计
20360702890314 张晨欣 畜牧兽医
20360702154483 吴承鑫 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702891795 陈堂云 广告设计与制作
20360702154467 吴星明 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702115701 孙婷 幼儿发展与健康管理
20360702154484 雷飞 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702891726 叶杰林 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154430 何志祥 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154425 吴建平 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702153876 黄厚文 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702893080 朱鑫 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702153941 张功豪 云计算技术与应用
20360702154063 刘红 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154268 肖志萍 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154409 邱声辉 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154448 龙昀 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154431 赵衍昌 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702891731 邝国强 云计算技术与应用
20360702154021 温林海 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891730 曾军 物联网应用技术
20360702154444 楚敬骏 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702116097 施健 电气自动化技术
20360702113814 黄俊玮 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154357 袁骏龙 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702891729 曾祥杰 电气自动化技术
20360702154564 曾国丰 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154447 龙诗翔 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154449 夏文琴 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154634 杨传华 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154029 卢凌 畜牧兽医(联合培养计划)
20360722890646 代世丰 云计算技术与应用
20360702113763 李梦婷 广告设计与制作
20360702154404 刘小扬 物联网应用技术(联合培养计划)
20360731116565 谢英明 畜牧兽医
20360702154597 吴华 云计算技术与应用
20360702154432 何鑫 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154015 饶志斌 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154414 王恺 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154080 赖春燕 物联网应用技术
20360702154510 周彬 物联网应用技术
20360702891728 潘金涛 云计算技术与应用
20360702154439 林振华 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702153899 刘明珠 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154582 朱锐 云计算技术与应用
20360702154014 王盛 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154025 钟嘉伟 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154442 胡茂祥 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702153940 张春阳 云计算技术与应用
20360702154600 赵高韩 云计算技术与应用
20360702154055 黄嘉欣 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154354 李浩冬 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154407 胡涛坤 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154194 赖英伟 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154016 谢林轩 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702154044 曾长发 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702890358 朱志鹏 园林技术
20360702154406 刘辉杰 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154423 袁慧婷 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702153927 何垂福 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702890309 廖美玲 畜牧兽医(联合培养计划)
20360726112392 周土金 电气自动化技术
20360702154532 杨长龙 电气自动化技术
20360702154436 蓝灿芳 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154450 袁源江 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702153871 陈飞 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154056 潘晨敏 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891732 钟荣彪 电气自动化技术
20360702154426 曾婷 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154531 周求益 电气自动化技术
20360702154610 邹涛 云计算技术与应用
20360702154048 谢文隆 畜牧兽医(联合培养计划)
20360702891733 杨帆 电气自动化技术
20360702154465 刘忠勇 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154475 张津瑞 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702154361 曾传泽 电气自动化技术(联合培养计划)
20360702113735 刘屹松 物联网应用技术(联合培养计划)
20360702154480 肖日鸿 电气自动化技术(联合培养计划)
20360704890723 刘丁豪 电气自动化技术
20360702154481 王兴才 电气自动化技术



版权所有:GPK电子

GPK电子 双赢app_双赢app下载官网|GPK电子 yabo88_yabo88官网|信誉平台 炸金花app|官方平台 ag真人彩票_ag真人登录|官方平台 365比分直播_365足球直播_比分365|官网